Заказать звонок
Ваш город — Вашингтон
Угадали?
 

Материалы для мебели

Виды экокожи: особенности и различия

Комментарии: 0 Просмотры: 41696

Экокожа – новый сорт синтетической кожи, который не вызывает аллергии, «дышит», не требует сложного ухода. Внешне экологичная кожа практически ничем не отличается от натуральной: тактильно приятна, очень красива. Современные технологии позволяют получать разные виды этого материала. О том, какие разновидности экокожи бывают, какими качествами они характеризуются, мы расскажем в нашей статье.

Читать подробнее

Сколько нужно ткани для перетяжки мебели?

Комментарии: 0 Просмотры: 91178

Главное при замене мебельной обивки – правильно посчитать количество материала. Ведь не всегда есть возможность докупить нужные метры в конкретном цвете и с определенным принтом. Придется срочно выдумывать, как скомбинировать разные материи, а это уже может испортить весь стиль оформления. Чтобы такого не произошло, мы расскажем, как правильно просчитать количество ткани для мебели, в чем особенности разных обивочных материалов и многое другое.

Читать подробнее

Антивандальная ткань: особенности, виды и характеристики

Комментарии: 0 Просмотры: 14215

Домашние питомцы часто царапают и грызут мебель, что может полностью испортить привлекательный вид обивки. Избежать этого можно, используя специальные материалы. Мы подготовили информацию о видах антивандальной ткани, ее преимуществах и свойствах.

Читать подробнее

Обивка дивана искусственной замшей

Комментарии: 0 Просмотры: 4034

Искусственная замша, или алькантара идеально подходит для обивки мягкой мебели. Она сочетает в себе все лучшие качества велюра и кожи. В нашей статье – об особенностях материала, имитирующего натуральное замшевое полотно, его преимуществах и недостатках. А также рекомендации специалистов по выбору искусственной замши для обивки дивана, советы по эффективному и безопасному уходу за ней и 5 лайфхаков для быстрой очистки.

Читать подробнее

Особенности кожи Наппа и уход за ней

Комментарии: 0 Просмотры: 82070

Кожа Наппа – уникальный материал премиум-класса, из которого делают мебель, перетяжку сидений авто и чехлы. Что она собой представляет, чем отличается от других видов, какие разновидности существуют и какого ухода она требует – в нашем обзоре.

Читать подробнее
Показано с 1 по 5 из 9 (всего 2 страниц)