Заказать звонок
Ваш город — Вирджиния
Угадали?
 

Блог интернет-магазина Ecokoja.ru

Чем перетягивают салоны автомобилей?

Комментарии: 0 Просмотры: 13152

Перетяжка салона автомобиля, пользуется большой популярностью, не просто так. Это отличный способ не только восстановить прежний внешний вид и состояние интерьера, но и возможность полностью изменить дизайн, стиль, сделать интерьер уникальным. Большой выбор материалов для перетяжки, их цветов и текстур, обеспечивает бессчетное множество вариантов и комбинаций для дизайна. Среди подходящих для перетяжки материалов, есть и свои лидеры. То, чем чаще всего обновляют вид салона.

Читать подробнее

Как рассчитать количество материала для перетяжки салона автомобиля?

Комментарии: 0 Просмотры: 3140

Решив сделать перетяжку салона своего автомобиля, Вы столкнетесь с вопросом «Сколько материала нужно?». Главное условие – его должно хватить, но не менее важно, чтобы не переплатить за излишки.

Читать подробнее

Как склеить поролон?

Комментарии: 0 Просмотры: 52349

При склейке поролона между собой и с другими типами материалов особое внимание нужно уделять выбору клея, условиям процесса, методике. Любые отклонения от рекомендаций могут привести к порче изделия, образованию некрепкого или слишком жесткого шва. Наша статья – о правильном выборе клея для работы с поролоном и его эффективном использовании при соединении разных поверхностей.

Читать подробнее

Какой срок службы экокожи?

Комментарии: 0 Просмотры: 41002

Экокожа для отделки салона и сидений авто – практичный, комфортный, презентабельный материал. Она хорошо сохраняет первоначальную мягкость, долго не протирается и не трескается. Мы расскажем, чем экокожа заслужила такие характеристики, какие марки ценятся больше всех и какой срок эксплуатации у материала, за которым правильно ухаживают.

Читать подробнее

Виды экокожи: особенности и различия

Комментарии: 0 Просмотры: 40330

Экокожа – новый сорт синтетической кожи, который не вызывает аллергии, «дышит», не требует сложного ухода. Внешне экологичная кожа практически ничем не отличается от натуральной: тактильно приятна, очень красива. Современные технологии позволяют получать разные виды этого материала. О том, какие разновидности экокожи бывают, какими качествами они характеризуются, мы расскажем в нашей статье.

Читать подробнее
Показано с 1 по 5 из 29 (всего 6 страниц)