Заказать звонок
Ваш город — Огайо
Угадали?
 

Материалы для транспорта

Виды экокожи: особенности и различия

Комментарии: 0 Просмотры: 41715

Экокожа – новый сорт синтетической кожи, который не вызывает аллергии, «дышит», не требует сложного ухода. Внешне экологичная кожа практически ничем не отличается от натуральной: тактильно приятна, очень красива. Современные технологии позволяют получать разные виды этого материала. О том, какие разновидности экокожи бывают, какими качествами они характеризуются, мы расскажем в нашей статье.

Читать подробнее

Какие авточехлы выбрать: рекомендации для автовладельцев

Комментарии: 0 Просмотры: 52210

В статье мы расскажем, как выбрать чехлы для автокресел и постараемся пролить свет на частый спор автолюбителей: что лучше — экокожа, жаккард или алькантара. А также рассмотрим другие материалы, из которых шьют авточехлы. Отдельно остановимся на экокоже и её видах.

Читать подробнее

Обивка дивана искусственной замшей

Комментарии: 0 Просмотры: 4035

Искусственная замша, или алькантара идеально подходит для обивки мягкой мебели. Она сочетает в себе все лучшие качества велюра и кожи. В нашей статье – об особенностях материала, имитирующего натуральное замшевое полотно, его преимуществах и недостатках. А также рекомендации специалистов по выбору искусственной замши для обивки дивана, советы по эффективному и безопасному уходу за ней и 5 лайфхаков для быстрой очистки.

Читать подробнее

Шумоизоляция для дверей авто – особенности, правильный выбор, применение

Комментарии: 0 Просмотры: 6109

Излишние шумы в салоне автомобиля являются явным раздражителем. Поэтому для комфортной езды важно создать все условия и обеспечить тишину. В нашей статье мы расскажем, что такое шумоизоляция дверей автомобиля и какие средства необходимы для качественного выполнения работы; распишем поэтапный план изоляции, приведем рекомендации, как достичь лучшего результата, а также, как обеспечить отличную акустику для медиа системы вашего авто.

Читать подробнее

Особенности кожи Наппа и уход за ней

Комментарии: 0 Просмотры: 82166

Кожа Наппа – уникальный материал премиум-класса, из которого делают мебель, перетяжку сидений авто и чехлы. Что она собой представляет, чем отличается от других видов, какие разновидности существуют и какого ухода она требует – в нашем обзоре.

Читать подробнее
Показано с 1 по 5 из 7 (всего 2 страниц)